+7(863)206-11-98 8 (800) 300-80-45

Подарочный сертификат на дайвинг

Если вы хотите удивить близкого человека и преподнести ему не просто подарок, а нечто особенное, подарочный сертификат на дайвинг – то, что нужно! Клуб подводного плавания «Тайгер» в Ростове-на-Дону предоставляет каждому отличную возможность освоить новое занятие и открыть для себя подводный мир со всеми его красотами. Мы готовы помочь сделать первые шаги и обучить основам плавания под водой. Даже разовое занятие под руководством опытного инструктора может подтолкнуть человека к дальнейшему освоению подводных просторов и стать отличным стартом для освоения различных видов дайвинга:

 

Сертификат на погружение (рисунок)
 

 

  • дип-дайвинг – глубоки погружения (18-40 м);
  • рэк-дайвинг – освоение техник, позволяющих проникать и исследовать затонувшие объекты: корабли, самолеты и т.д.;
  • кейв-дайвинг или гидроспелеология – этот вид позволяет изучать подводные пещеры. Такое занятие достаточно опасно, поэтому требует особых навыков и подготовки, в том числе психологической;
  • айс-дайвинг – подледные погружения. Подходит для опытных дайверов, требует серьезного подхода, тщательной организации, но позволяет насладиться кристально чистой водой с превосходной видимостью;
  • кельп-дайвинг – погружения в зарослях бурых водорослей, растущих вдоль тихоокеанского побережья.

Если говорить о видах дайвинга в зависимости от целей, то он может быть любительским или рекреационным, спортивным, профессиональным (подводные съемки, водолазные работы, обучение других подводному плаванию) и техническим (исследование объектов под водой, выполнение тех. Работ на глубине). Отдельно можно выделить фридайвинг, когда человек погружается под воду без акваланга, на задержке дыхания.

Кому подойдет такой подарок

 

Подводное плавание в подарок (фото)
 

Мы привыкли радовать своих любимых, родных, друзей материальными вещами, будь то техника, сувениры, украшения. Но эмоции и незабываемые впечатления тоже можно подарить. И мы вам в этом поможем!

Разумеется, дарить дайвинг, а точнее сертификат на него, надо тем, кто оценит такой подарок. Но таких людей много, поверьте нам! Это все, кто не боится приключений, чего-то нового, экстремального, любит море, окружающий мир во всех его видах и мечтает расширить границы привычного. И уж тем более такой сюрприз строит устроить тому, человеку, о желании которого погрузиться под воду вы наверняка знаете. Но помните о показаниях по здоровью.

С «Тайгером» каждый сможет погрузиться в море удовольствия, не переживая за собственную безопасность – мы соблюдаем все правила и предписания, заботимся о вашем комфорте и о том, чтобы с нами вы провели незабываемые отрезок времени.

Статьи

Карибы – лучшие места для начинающего дайвера
Тем, для кого дайвинг стал смыслом жизни, и тем, кто пока только мечтает погрузиться с аквалангом.
Снаряжение для подводной охоты
В интернет-магазине Тайгер большой выбор снаряжения для дайвинга и подводной охоты, у нас вы найдете всю необходимую экипировку и сможете купить ее по выгодной цене.